Ember

Ресторан, Кафе, Пекарня

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Оплата счета по qr-коду
Оплата картой
Парковка

Каталог

Отзывы

5.0
607 отзывов
Илья Волков
Илья Волков
25 июня
Очень вкусное место:))
Николай Николаев
Николай Николаев
25 июня
Прекрасное место для завтрака, есть летняя веранда, правда лучше забронировать заранее, если придете без брони навряд ли удастся сесть на веранде, очень вкусный круассан с креветкой и яйцом пашот
Анна М
Анна М
25 июня
Довольно таки неплохо. Жаль, что завтраки не весь день, от этого меню становится сильно меньше( Порции небольшие, но в целом сытные Холодный чай с персиком отдельно очень выделила бы, нигде не пробовала такой вкусный Но вот брускетты не очень понравились, соус похож на майонез, от того по вкусу кажется очень жирно Цены выше средних
Элина С.
Элина С.
18 июня
Вкусная еда, вкусные коктейли, вкусное всё! Не живу в Саратове, но бываю в командировках, и каждый раз обязательно иду в это заведение. Правда очень достойно
Илья Волков
Илья Волков
25 июня
Очень вкусное место:))
Анна М
Анна М
25 июня
Довольно таки неплохо. Жаль, что завтраки не весь день, от этого меню становится сильно меньше( Порции небольшие, но в целом сытные Холодный чай с персиком отдельно очень выделила бы, нигде не пробовала такой вкусный Но вот брускетты не очень понравились, соус похож на майонез, от того по вкусу кажется очень жирно Цены выше средних
Николай Николаев
Николай Николаев
25 июня
Прекрасное место для завтрака, есть летняя веранда, правда лучше забронировать заранее, если придете без брони навряд ли удастся сесть на веранде, очень вкусный круассан с креветкой и яйцом пашот
Элина С.
Элина С.
18 июня
Вкусная еда, вкусные коктейли, вкусное всё! Не живу в Саратове, но бываю в командировках, и каждый раз обязательно иду в это заведение. Правда очень достойно

Фото

Контакты

Саратов, набережная Космонавтов, 5
Загрузка карты...