Довольно таки неплохо. Жаль, что завтраки не весь день, от этого меню становится сильно меньше(
Порции небольшие, но в целом сытные
Холодный чай с персиком отдельно очень выделила бы, нигде не пробовала такой вкусный
Но вот брускетты не очень понравились, соус похож на майонез, от того по вкусу кажется очень жирно
Цены выше средних